台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪走馬瀨橋下游堤段改善工程CCO

null辦理「曾文溪走馬瀨橋下游堤段改善工程CCO」已於 2025/04/16 決標,決標金額 8,339,739 元(約 834 萬),得標廠商為裕連興營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕連興營造有限公司
決標金額8,339,739 元(約 834 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/16
決標日期2025/04/16
招標機關
標案編號114-B-002-01-001-015-1
預算金額
底價金額8,339,739 元
總決標金額8,339,739 元(約 834 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕連興營造有限公司公司資料↗ 得標 8,339,739 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→