台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年辦公廳舍(防汛倉庫)後續防災應變功能擴充改善工程CCO

null辦理「113年辦公廳舍(防汛倉庫)後續防災應變功能擴充改善工程CCO」已於 2024/09/03 決標,決標金額 609,795 元(約 61 萬),得標廠商為力晉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商力晉營造股份有限公司
決標金額609,795 元(約 61 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2024/09/03
招標機關
標案編號113-K-02-06-2-004-00-0-2
預算金額
底價金額609,795 元
總決標金額609,795 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力晉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 609,795 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→