台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪縱貫鐵路橋上游及典寶溪排水橋子頭橋上游緊急疏濬(含疏通)工程CCO

null辦理「二仁溪縱貫鐵路橋上游及典寶溪排水橋子頭橋上游緊急疏濬(含疏通)工程CCO」已於 2024/12/31 決標,決標金額 48,700,000 元(約 4,870 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額48,700,000 元(約 4,870 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號113-I-01020-066-000-1
預算金額
底價金額48,700,000 元
總決標金額48,700,000 元(約 4,870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 48,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→