台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪縱貫鐵路橋下游段整體環境營造工程(第六期)CCO

null辦理「二仁溪縱貫鐵路橋下游段整體環境營造工程(第六期)CCO」已於 2024/06/26 決標,決標金額 8,260,479 元(約 826 萬),得標廠商為和益營造有限公司。

決標結果
得標廠商和益營造有限公司
決標金額8,260,479 元(約 826 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號113-B-005-01-001-004-1
預算金額
底價金額8,260,479 元
總決標金額8,260,479 元(約 826 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和益營造有限公司公司資料↗ 得標 8,260,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→