台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪縱貫鐵路橋下游段整體環境營造工程(第五期)

null辦理「二仁溪縱貫鐵路橋下游段整體環境營造工程(第五期)」已於 2024/06/11 決標,決標金額 89,330,000 元(約 8,933 萬),得標廠商為鑫豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫豐營造有限公司
決標金額89,330,000 元(約 8,933 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/06/11
招標機關
標案編號113-B-005-01-001-003
預算金額
底價金額
總決標金額89,330,000 元(約 8,933 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫豐營造有限公司公司資料↗ 得標 89,330,000 元
鈺順營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 公開招標公告
  2. 2024/05/30 無法決標公告
  3. 2024/05/30 公開招標公告
  4. 2024/07/05 決標公告 89,330,000 元
  5. 2025/03/21 更正決標公告