台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪德和橋上下游段護岸改善工程CCO

null辦理「二仁溪德和橋上下游段護岸改善工程CCO」已於 2024/12/31 決標,決標金額 4,700,037 元(約 470 萬),得標廠商為和鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商和鑫營造有限公司
決標金額4,700,037 元(約 470 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號113-B-002-01-001-042-1
預算金額
底價金額4,700,037 元
總決標金額4,700,037 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 4,700,037 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/30 決標公告 4,700,037 元
  2. 2026/01/05 更正決標公告