台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪二溪大橋下游(斷面97~100)河道整理工程

null辦理「曾文溪二溪大橋下游(斷面97~100)河道整理工程」已於 2024/08/19 決標,決標金額 61,880,000 元(約 6,188 萬),得標廠商為江豐營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商江豐營造股份有限公司
決標金額61,880,000 元(約 6,188 萬)
決標日期2024/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/19
招標機關
標案編號113-B-002-01-001-014
預算金額
底價金額62,380,000 元
總決標金額61,880,000 元(約 6,188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 61,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/30 無法決標公告
  3. 2024/07/30 公開招標公告
  4. 2024/08/30 決標公告 61,880,000 元