台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄海岸崎漏海堤(離岸堤編號29~30)構造物維修改善工程CCO

null辦理「112年度高雄海岸崎漏海堤(離岸堤編號29~30)構造物維修改善工程CCO」已於 2023/05/29 決標,決標金額 11,209,313 元(約 1,121 萬),得標廠商為和益營造有限公司。

決標結果
得標廠商和益營造有限公司
決標金額11,209,313 元(約 1,121 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2023/05/29
招標機關
標案編號112-B-004-02-002-040-1
預算金額
底價金額11,209,313 元
總決標金額11,209,313 元(約 1,121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和益營造有限公司公司資料↗ 得標 11,209,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→