台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後堀溪三埔段護岸改善工程CCO

null辦理「後堀溪三埔段護岸改善工程CCO」已於 2023/12/21 決標,決標金額 27,784,162 元(約 2,778 萬),得標廠商為宏泉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏泉營造股份有限公司
決標金額27,784,162 元(約 2,778 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號112-B-002-01-001-037-1
預算金額
底價金額27,784,162 元
總決標金額27,784,162 元(約 2,778 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 27,784,162 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→