台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪北新橋至二高段堤防新建工程(一工區)併辦土石標售CCO

null辦理「鹽水溪北新橋至二高段堤防新建工程(一工區)併辦土石標售CCO」已於 2023/06/05 決標,決標金額 6,677,377 元(約 668 萬),得標廠商為岡山營造有限公司。

決標結果
得標廠商岡山營造有限公司
決標金額6,677,377 元(約 668 萬)
決標日期2023/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2023/06/05
招標機關
標案編號112-B-002-01-001-010-1
預算金額
底價金額6,677,377 元
總決標金額6,677,377 元(約 668 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡山營造有限公司公司資料↗ 得標 6,677,377 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→