台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪青草崙堤防(L15~L18)整建工程CCO

null辦理「曾文溪青草崙堤防(L15~L18)整建工程CCO」已於 2022/07/27 決標,決標金額 9,445,530 元(約 945 萬),得標廠商為金主營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商金主營造工程股份有限公司
決標金額9,445,530 元(約 945 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2022/07/27
招標機關
標案編號111-B-004-02-006-001-1
預算金額
底價金額9,445,530 元
總決標金額9,445,530 元(約 945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金主營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,445,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→