台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪崙頂堤防開運橋上游段及七甲橋至八甲橋左岸堤防(一工區)改善工程併辦土石標售CCO

null辦理「鹽水溪崙頂堤防開運橋上游段及七甲橋至八甲橋左岸堤防(一工區)改善工程併辦土石標售CCO」已於 2022/12/13 決標,決標金額 17,636,228 元(約 1,764 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額17,636,228 元(約 1,764 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2022/12/13
招標機關
標案編號111-B-002-01-001-034-1
預算金額
底價金額17,636,228 元
總決標金額17,636,228 元(約 1,764 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 17,636,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→