台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪新埔橋至北新橋堤防新建工程併辦土石標售CCO

null辦理「鹽水溪新埔橋至北新橋堤防新建工程併辦土石標售CCO」已於 2022/07/25 決標,決標金額 11,826,084 元(約 1,183 萬),得標廠商為岡山營造有限公司。

決標結果
得標廠商岡山營造有限公司
決標金額11,826,084 元(約 1,183 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2022/07/25
招標機關
標案編號111-B-002-01-001-014-2
預算金額
底價金額11,826,084 元
總決標金額11,826,084 元(約 1,183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡山營造有限公司公司資料↗ 得標 11,826,084 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→