台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪排水十二佃疏洪箱涵(樁號1K+600~1K+900)新建工程併辦土石標售CCO

null辦理「曾文溪排水十二佃疏洪箱涵(樁號1K+600~1K+900)新建工程併辦土石標售CCO」已於 2021/12/29 決標,決標金額 12,487,366 元(約 1,249 萬),得標廠商為岡山營造有限公司。

決標結果
得標廠商岡山營造有限公司
決標金額12,487,366 元(約 1,249 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2021/12/29
招標機關
標案編號110-B-002-03-1-001-011-2
預算金額
底價金額12,487,366 元
總決標金額12,487,366 元(約 1,249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡山營造有限公司公司資料↗ 得標 12,487,366 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→