台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度五河分署智慧河川監測設備維護及擴充

null辦理「113年度五河分署智慧河川監測設備維護及擴充」已於 2023/12/29 決標,決標金額 9,310,000 元(約 931 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號MOEAWRA1130208
預算金額
底價金額9,320,000 元
總決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 9,310,000 元
逸奇工程科技有限公司公司資料↗ 未得標
昕傳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/08 決標公告 9,310,000 元