台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五河川分署115年移動式抽水機維護保養、運輸操作及水資源管理調度(開口契約)

null辦理「第五河川分署115年移動式抽水機維護保養、運輸操作及水資源管理調度(開口契約)」已於 2026/01/13 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為三和國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商三和國際工程有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2026/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2026/01/13
招標機關
標案編號115-K-02-05-1-006-01-1
預算金額
底價金額12,500,000 元
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三和國際工程有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/16 公開招標公告
  2. 2026/01/07 無法決標公告
  3. 2026/01/07 公開招標公告
  4. 2026/01/15 決標公告 12,500,000 元