台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白水溪斷面138-142基礎改善工程

null辦理「白水溪斷面138-142基礎改善工程」(公開招標公告),預算金額 114,715,011 元(約 1.1 億),截止投標 115/05/28 09:00,開標時間 115/05/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/28 09:00
開標時間115/05/28 10:00
預算金額114,715,011 元(約 1.1 億)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/15
截止投標115/05/28 09:00
開標時間115/05/28 10:00
招標機關
標案編號115-B-002-01-001-011
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額114,715,011 元(約 1.1 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→