朴子溪福興護岸改善工程
null辦理「朴子溪福興護岸改善工程」(公開招標公告),預算金額 152,526,372 元(約 1.5 億),截止投標 115/06/10 09:00,開標時間 115/06/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/10 09:00
開標時間115/06/10 10:00
預算金額152,526,372 元(約 1.5 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 截止投標 | 115/06/10 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/10 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-B-002-01-001-005 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 152,526,372 元(約 1.5 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |