台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度轄管河川及排水區域漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口合約)(第二標)

null辦理「114年度轄管河川及排水區域漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口合約)(第二標)」已於 2025/08/20 決標,決標金額 8,450,000 元(約 845 萬),得標廠商為展源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展源營造股份有限公司
決標金額8,450,000 元(約 845 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號114-W-05-03-0-000-00-11
預算金額
底價金額8,450,000 元
總決標金額8,450,000 元(約 845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/23 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/08/26 決標公告 8,450,000 元