台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪及17條支流公私有地清查計畫

null辦理「北港溪及17條支流公私有地清查計畫」已於 2025/05/02 決標,決標金額 11,280,000 元(約 1,128 萬),得標廠商為陶林數值測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商陶林數值測量工程有限公司
決標金額11,280,000 元(約 1,128 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/05/02
招標機關
標案編號114-W-05-03-0-000-00-10
預算金額
底價金額11,280,000 元
總決標金額11,280,000 元(約 1,128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ 得標 11,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→