台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度乾溪等11條北港溪支流堤防維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度乾溪等11條北港溪支流堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/12 決標,決標金額 6,241,000 元(約 624 萬),得標廠商為傑聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑聖營造有限公司
決標金額6,241,000 元(約 624 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號114-W-01030-001-042
預算金額
底價金額6,241,000 元
總決標金額6,241,000 元(約 624 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑聖營造有限公司公司資料↗ 得標 6,241,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/11/04 無法決標公告
  3. 2024/11/04 公開招標公告
  4. 2024/11/13 決標公告 6,241,000 元
  5. 2024/11/14 更正決標公告