台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度急水溪水系堤防維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度急水溪水系堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/06 決標,決標金額 6,920,000 元(約 692 萬),得標廠商為圓竤營造有限公司。

決標結果
得標廠商圓竤營造有限公司
決標金額6,920,000 元(約 692 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/06
招標機關
標案編號114-W-01030-001-040
預算金額
底價金額6,934,000 元
總決標金額6,920,000 元(約 692 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓竤營造有限公司公司資料↗ 得標 6,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 公開招標公告
  2. 2024/10/30 無法決標公告
  3. 2024/10/30 公開招標公告
  4. 2024/11/08 決標公告 6,920,000 元