台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度八掌溪水系堤防及排水建造物維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度八掌溪水系堤防及排水建造物維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/12 決標,決標金額 9,480,000 元(約 948 萬),得標廠商為聖泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖泰營造有限公司
決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號114-W-01030-001-039
預算金額
底價金額9,535,000 元
總決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖泰營造有限公司公司資料↗ 得標 9,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/14 公開招標公告
  2. 2024/11/04 無法決標公告
  3. 2024/11/04 公開招標公告
  4. 2024/11/13 決標公告 9,480,000 元