台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度警告及宣導告示牌設置計畫

null辦理「114年度警告及宣導告示牌設置計畫」已於 2025/02/26 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為建安土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商建安土木包工業(合夥)
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/26
招標機關
標案編號114-Q-05-02-0-000-00-5
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建安土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 公開招標公告
  2. 2025/03/06 決標公告 3,300,000 元