台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「轄區違反水利法事件」及「轄管河川管理工作」檢測作業計畫

null辦理「114年度「轄區違反水利法事件」及「轄管河川管理工作」檢測作業計畫」已於 2025/01/07 決標,決標金額 1,444,275 元(約 144 萬),得標廠商為英宇工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商英宇工程顧問有限公司
決標金額1,444,275 元(約 144 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2025/01/07
招標機關
標案編號114-Q-05-02-0-000-00-3
預算金額
底價金額1,755,000 元
總決標金額1,444,275 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英宇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,444,275 元
亞興測量有限公司公司資料↗ 未得標
全威測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開招標公告
  2. 2025/01/09 決標公告 1,444,275 元