114年度地下水觀測站井更新及增設儀器設備暨維護
null辦理「114年度地下水觀測站井更新及增設儀器設備暨維護」已於 2025/03/28 決標,決標金額 7,320,000 元(約 732 萬),得標廠商為逸奇資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-J-05-03-2-003-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,320,000 元 |
| 總決標金額 | 7,320,000 元(約 732 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸奇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,320,000 元 |
| 永大精密科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/07 決標公告 7,320,000 元