台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度八掌溪水系主支流緊急疏濬工程(開口合約)(第2次)變更

null辦理「114年度八掌溪水系主支流緊急疏濬工程(開口合約)(第2次)變更」已於 2026/01/26 決標,決標金額 47,850,000 元(約 4,785 萬),得標廠商為展源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展源營造股份有限公司
決標金額47,850,000 元(約 4,785 萬)
決標日期2026/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/26
招標機關
標案編號114-I-01020-052-000A
預算金額
底價金額47,850,000 元
總決標金額47,850,000 元(約 4,785 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 47,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→