「八掌溪緊急疏濬工程堆置土方暨工區整體環境改善工程」 委託規劃設計監造服務
null辦理「「八掌溪緊急疏濬工程堆置土方暨工區整體環境改善工程」 委託規劃設計監造服務」已於 2025/03/27 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-I-01020-040-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,800,000 元 |
| 總決標金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/31 決標公告 9,800,000 元