台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪斷面79-斷面82緊急疏濬工程變更

null辦理「八掌溪斷面79-斷面82緊急疏濬工程變更」已於 2025/08/15 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為明欣營造有限公司。

決標結果
得標廠商明欣營造有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/15
招標機關
標案編號114-I-01020-034-000A
預算金額
底價金額2,340,000 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明欣營造有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→