台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪斷面71.1-斷面75緊急疏濬工程變更

null辦理「八掌溪斷面71.1-斷面75緊急疏濬工程變更」已於 2025/06/23 決標,決標金額 46,000,000 元(約 4,600 萬),得標廠商為久育營造有限公司。

決標結果
得標廠商久育營造有限公司
決標金額46,000,000 元(約 4,600 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/06/23
招標機關
標案編號114-I-01020-032-000A
預算金額
底價金額46,000,000 元
總決標金額46,000,000 元(約 4,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久育營造有限公司公司資料↗ 得標 46,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/25 決標公告 46,000,000 元
  2. 2025/07/28 更正決標公告