114年度嘉義縣、雲林縣海堤及第五河川分署轄區區域排水緊急搶險(修)工程(開口合約)
null辦理「114年度嘉義縣、雲林縣海堤及第五河川分署轄區區域排水緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2024/12/03 決標,決標金額 7,960,000 元(約 796 萬),得標廠商為松藤營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-I-01010-001-048-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,100,000 元 |
| 總決標金額 | 7,960,000 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松藤營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 7,960,000 元