台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度氣候變遷計畫勞務承攬

null辦理「115年度氣候變遷計畫勞務承攬」已於 2025/12/23 決標,決標金額 998,953 元(約 100 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商全晟企業有限公司
決標金額998,953 元(約 100 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號114-C-1
預算金額
底價金額1,029,000 元
總決標金額998,953 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全晟企業有限公司公司資料↗ 得標 998,953 元
信達國際管理實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/18 無法決標公告
  3. 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/23 決標公告 998,953 元