台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年在地滯洪成效追蹤(含設施操作工作)

null辦理「114年在地滯洪成效追蹤(含設施操作工作)」已於 2025/05/15 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/15
招標機關
標案編號114-B-15-05-K-004-00-9
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/18 無法決標公告
  3. 2025/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/05/19 決標公告 3,050,000 元