安慶圳大排虎尾糖廠段排水路治理工程
null辦理「安慶圳大排虎尾糖廠段排水路治理工程」已於 2025/05/29 決標,決標金額 218,955,000 元(約 2.2 億),得標廠商為建融營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-14-24-F-003-00-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 218,955,000 元(約 2.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建融營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,955,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/07 無法決標公告
- 2025/05/07 公開招標公告
- 2025/06/05 決標公告 218,955,000 元