台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大湖口溪南勢阿丹堤段構造物維修改善工程

null辦理「114年度大湖口溪南勢阿丹堤段構造物維修改善工程」已於 2025/07/08 決標,決標金額 33,760,000 元(約 3,376 萬),得標廠商為勝麗營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝麗營造有限公司
決標金額33,760,000 元(約 3,376 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號114-B-004-02-002-036-1
預算金額
底價金額34,206,000 元
總決標金額33,760,000 元(約 3,376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝麗營造有限公司公司資料↗ 得標 33,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/19 公開招標公告
  2. 2025/07/02 無法決標公告
  3. 2025/07/02 公開招標公告
  4. 2025/07/14 決標公告 33,760,000 元