台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度八掌溪五間厝等堤段構造物維修改善工程變更

經濟部水利署第五河川分署辦理「114年度八掌溪五間厝等堤段構造物維修改善工程變更」已於 2026/07/10 決標,決標金額 1,761,759 元(約 176 萬),得標廠商為旭鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭鋒營造有限公司
決標金額1,761,759 元(約 176 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額1,761,759 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/10
招標機關經濟部水利署第五河川分署
標案編號114-B-004-02-002-034A
預算金額1,761,759 元(約 176 萬)
底價金額1,761,759 元
總決標金額1,761,759 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鋒營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→