台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第五河川分署轄區中央管河川綠美化場地維護管理

null辦理「114年度第五河川分署轄區中央管河川綠美化場地維護管理」已於 2025/04/22 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為圓竤營造有限公司。

決標結果
得標廠商圓竤營造有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/22
招標機關
標案編號114-B-003-03-004-004
預算金額
底價金額3,410,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓竤營造有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開招標公告
  2. 2025/04/16 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開招標公告
  4. 2025/04/24 決標公告 3,400,000 元