台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第五河川分署轄管朴子溪、北港溪水系治理工程用地取得作業(勞務委外)

null辦理「114年度第五河川分署轄管朴子溪、北港溪水系治理工程用地取得作業(勞務委外)」已於 2025/03/21 決標,決標金額 7,933,333 元(約 793 萬),得標廠商為客觀不動產估價師事務所。

決標結果
得標廠商客觀不動產估價師事務所
決標金額7,933,333 元(約 793 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/21
招標機關
標案編號114-B-002-01-003-002
預算金額
底價金額8,330,000 元
總決標金額7,933,333 元(約 793 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
客觀不動產估價師事務所公司資料↗ 得標 7,933,333 元
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/27 決標公告 7,933,333 元