115年度勞務承攬
null辦理「115年度勞務承攬」已於 2025/12/16 決標,決標金額 12,228,997 元(約 1,223 萬),得標廠商為信達國際管理實業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-11-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,250,000 元 |
| 總決標金額 | 12,228,997 元(約 1,223 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信達國際管理實業社公司資料↗ | 得標 | 12,228,997 元 |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得人資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開招標公告
- 2025/12/17 決標公告 12,228,997 元