公共藝術教育推廣八掌溪水岸交趾陶工作坊
null辦理「公共藝術教育推廣八掌溪水岸交趾陶工作坊」已於 2024/07/17 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為板陶窯文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-wra05-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 454,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 板陶窯文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/23 決標公告 450,000 元