台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度轄管河川及排水區域漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口合約)(第二次)

null辦理「113年度轄管河川及排水區域漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口合約)(第二次)」已於 2024/10/22 決標,決標金額 5,879,869 元(約 588 萬),得標廠商為奕泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商奕泰營造有限公司
決標金額5,879,869 元(約 588 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/22
招標機關
標案編號113-W-05-03-0-000-01-1
預算金額
底價金額6,392,000 元
總決標金額5,879,869 元(約 588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕泰營造有限公司公司資料↗ 得標 5,879,869 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開招標公告
  2. 2024/10/17 無法決標公告
  3. 2024/10/17 公開招標公告
  4. 2024/10/24 決標公告 5,879,869 元