台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「轄區違反水利法事件」及「轄管河川管理工作」檢測作業計畫

null辦理「113年度「轄區違反水利法事件」及「轄管河川管理工作」檢測作業計畫」已於 2024/03/13 決標,決標金額 1,507,800 元(約 151 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商全威測量工程有限公司
決標金額1,507,800 元(約 151 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/13
招標機關
標案編號113-W-05-03-0-000-00-7
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,507,800 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全威測量工程有限公司公司資料↗ 得標 1,507,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開招標公告
  2. 2024/02/22 公開招標更正公告
  3. 2024/02/29 無法決標公告
  4. 2024/03/01 公開招標公告
  5. 2024/03/20 決標公告 1,507,800 元