台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度虎尾溪、乾溪等10條北港溪支流河防建造物維護管理工作(開口合約)(第二次)

null辦理「113年度虎尾溪、乾溪等10條北港溪支流河防建造物維護管理工作(開口合約)(第二次)」已於 2024/06/27 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為傑聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑聖營造有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/27
招標機關
標案編號113-W-01030-001-136
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑聖營造有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/07/02 決標公告 3,480,000 元