台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度石牛溪、大湖口溪等7條北港溪支流建造物維護管理工作(開口合約)

null辦理「113年度石牛溪、大湖口溪等7條北港溪支流建造物維護管理工作(開口合約)」已於 2023/10/26 決標,決標金額 3,930,000 元(約 393 萬),得標廠商為傑聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑聖營造有限公司
決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/02
決標日期2023/10/26
招標機關
標案編號113-W-01030-001-030
預算金額
底價金額3,930,000 元
總決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑聖營造有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/27 公開招標公告
  2. 2023/10/02 公開招標更正公告
  3. 2023/10/20 無法決標公告
  4. 2023/10/20 公開招標公告
  5. 2023/11/02 決標公告 3,930,000 元