台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年五河川分署移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(嘉義部份)

null辦理「113年五河川分署移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(嘉義部份)」已於 2023/12/26 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為益名企業有限公司。

決標結果
得標廠商益名企業有限公司
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/26
招標機關
標案編號113-K-02-05-1-006-01-3
預算金額
底價金額6,485,000 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益名企業有限公司公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2023/12/29 決標公告 5,200,000 元