113年度朴子溪東石大橋上下游(斷面05~07)疏濬及海埔堤防基礎防護工程
null辦理「113年度朴子溪東石大橋上下游(斷面05~07)疏濬及海埔堤防基礎防護工程」已於 2025/01/14 決標,決標金額 43,900,000 元(約 4,390 萬),得標廠商為堂瑞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2025/01/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-I-01020-055-000-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,980,000 元 |
| 總決標金額 | 43,900,000 元(約 4,390 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堂瑞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/12/03 無法決標公告
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2024/12/12 公開招標更正公告
- 2024/12/24 無法決標公告
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/16 決標公告 43,900,000 元
- 2025/02/05 更正決標公告