113年度石牛溪斷面46-54疏濬工程併辦土石標售
null辦理「113年度石牛溪斷面46-54疏濬工程併辦土石標售」已於 2024/07/04 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為久毅營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-I-01020-049-000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,150,000 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久毅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 7,150,000 元