台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度北港溪斷面81-83疏濬工程兼供採售分離-工程標變更

null辦理「113年度北港溪斷面81-83疏濬工程兼供採售分離-工程標變更」已於 2025/08/20 決標,決標金額 5,570,000 元(約 557 萬),得標廠商為久毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商久毅營造有限公司
決標金額5,570,000 元(約 557 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號113-I-01020-048-000A
預算金額
底價金額5,570,000 元
總決標金額5,570,000 元(約 557 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久毅營造有限公司公司資料↗ 得標 5,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→