台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪斷面62-65疏濬工程兼供採售分離-工程標

null辦理「八掌溪斷面62-65疏濬工程兼供採售分離-工程標」已於 2024/05/03 決標,決標金額 25,050,000 元(約 2,505 萬),得標廠商為利鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商利鼎營造有限公司
決標金額25,050,000 元(約 2,505 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/05/03
招標機關
標案編號113-I-01020-042-000
預算金額
底價金額
總決標金額25,050,000 元(約 2,505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 25,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開招標公告
  2. 2024/02/16 公開招標更正公告
  3. 2024/02/19 公開招標更正公告
  4. 2024/02/22 公開招標更正公告
  5. 2024/03/07 無法決標公告
  6. 2024/03/08 公開招標公告
  7. 2024/05/06 決標公告 25,050,000 元