113年度朴子溪水系緊急搶險(修)工程(開口合約)變更
null辦理「113年度朴子溪水系緊急搶險(修)工程(開口合約)變更」已於 2024/12/12 決標,決標金額 7,730,388 元(約 773 萬),得標廠商為宥盛營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-I-01010-001-044A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,730,388 元 |
| 總決標金額 | 7,730,388 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,730,388 元 |